151 (2016-04-22 19:33:53 отредактировано vishnevskysergey)

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

KorbenDallas, согласен, микрофон слабоват и настройками это не устраняется ac
Интересно, можно ли повысить чувствительность микрофона изменением прошивки? Если да, то есть надежда на исправление...

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016

152

Всем привет. Имею автомобиль VW Jetta Mk-6. Менять в ближайшие годы вроде не собираюсь. Автомобилями интересуюсь с детства и зарегистрировался здесь чтобы больше узнать о новинке нашего автопрома. Скажу честно Веста мне нравится и я считаю ее достойным представителем B+ класса из не премиум сегмента. Думаю при грамотном маркетинге и за рубежом может неплохо продаваться.

Отзыв на мою Джетту на Дроме.
http://reviews.drom.ru/volkswagen/jetta/123348/

153

Рад всех видеть на форуме. Присоединяйтесь к обсуждениям ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

KorbenDallas пишет:
Amo пишет:
KorbenDallas⇓ пишет:

Всех приветствую! Никита, 26 лет, Красноярск, Веста Люкс (без мультимедиа), черная. Пробег 1000. Пересел с Гранты, пока не нарадуюсь. Мелкие недочеты уже встретил, присущие нашей сборке, но ничего такого, что нельзя устранить быстренько самому, если руки на месте.

Добро пожаловать) рассказывайте какие недочеты

Пока мелочи, тьфу-тьфу: Дребезжит экран магнитолы, надо снимать и закреплять, посторонние звуки от декоративной крышки двигателя (крышку пока вожу в багажнике), слева сверху дребезжал бардачок - тоже устранил своими силами, чувствительность микрофона магнитолы совсем слабая, те, у кого громкость трубки не на максимуме, вообще меня не слышат, левая задняя колонка "засирается" при громкости от 15ти, рычаг переключения передач иногда отказывается со второй передачи уходить.

Вчера ехал по трассе от дилера, несколько раз разговаривал с женой через магнитолу, все нормально было, она на своем телефоне ничего не делала.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

155

Приветствую всех участников форума! Я Алексей, работаю в море.  Вестой заинтересовался с начала продаж, заказ оформил в середине января. Обещають мою мультимедию в конце этого месяца. Это первая машина, покупаемая заочно, по работе не имею возможности даже заехать к дилеру. Машину заказал, так как будет нужна сразу по приезду и нравится она мне, зараза:) Я долго прятался(думаю нас много таких) и только читал инкогнито отзывы и данный форум - спасибо всем, кто пишет о своих машинках, впитываю всё как могу.

1999-2001 Хонда Цивик 1991, 2003-2005 Тойота Корона 1989, 2005-2005 Субару Импреза ВРХ СТИ ,  2005-2006 Тойота Камри 1997 ,  2007-по н.в. 1998 4вд (Суперсарай с доработками под *ЖЫП*), 2009-2011 Тойота Корона Премио (мстительная дизелюшка), 2011-2014 Тойота Марк 2 2003 4вд, 2014-2014 Хонда Фит 2009 4вд (табуретка счастья), 2016-по наст. вр. Лада Веста 2016 (первая новая машинка)

156

Алексей! Семь футов под килем!! И добро пожаловать.

157

Благодарю вас! Уже скоро окажусь в числе владельцев, неделю назад обещали в течении 15  дней доставить. Даже есть шанс, что не успею после работы увидеть чужую машину в салоне.

1999-2001 Хонда Цивик 1991, 2003-2005 Тойота Корона 1989, 2005-2005 Субару Импреза ВРХ СТИ ,  2005-2006 Тойота Камри 1997 ,  2007-по н.в. 1998 4вд (Суперсарай с доработками под *ЖЫП*), 2009-2011 Тойота Корона Премио (мстительная дизелюшка), 2011-2014 Тойота Марк 2 2003 4вд, 2014-2014 Хонда Фит 2009 4вд (табуретка счастья), 2016-по наст. вр. Лада Веста 2016 (первая новая машинка)

158 (2016-04-24 19:01:00 отредактировано Alekov509)

Вот стоило зарегистрироваться на форуме и машинка приехала к дилеру. Ура!!! Скоро стану обладателем, товарищи!!! Мультимедия с АМТ, цвет Плутон.

159

Всем привет. Зовут Вячеслав, 35 лет, я из Новосибирска. В начале апреля стал счастливым обладателем Весты комфорт/оптима, АМТ.

160

Привет, поздравляю!

161

Всем привет!

162

Третий день в раздумьях. Народ, брать или не брать? Подкупила программа утилизации + 50000р. скидка при покупке в кредит. Очень хочется, но, если честно, боюсь услышать от знакомых и соседей: да на х.... ты эту х.... купил?, да за такие деньги можно нормальную бэушку взять. Пожалуйста, поддержите меня и направьте в нужное русло.

aleksei пишет:

Третий день в раздумьях. Народ, брать или не брать?

Три дня - это очень мало. Я больше года думал... :-)

aleksei пишет:

Очень хочется, но, если честно, боюсь услышать от знакомых и соседей: да на х.... ты эту х.... купил?, да за такие деньги можно нормальную бэушку взять. Пожалуйста, поддержите меня и направьте в нужное русло.

Я такое уже слышал, но мне пофиг :-)
Народ делится на 2 группы: те, которые хотят новый авто, но попроще, и те, которые хотят б/у авто, но посолиднее. И те и другие правы. Я сам сменил 3 машины б/у, теперь вот решил новую взять... Решайте сами. :-)

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016

164

Спасибо). Нет, думаю я тоже долго. Тут уже реально после салона, где мне показали машинку. Все посчитали. Времени в обрез - утилизация до 30 апреля.

165

aleksei пишет:

Третий день в раздумьях. Народ, брать или не брать? Подкупила программа утилизации + 50000р. скидка при покупке в кредит. Очень хочется, но, если честно, боюсь услышать от знакомых и соседей: да на х.... ты эту х.... купил?, да за такие деньги можно нормальную бэушку взять. Пожалуйста, поддержите меня и направьте в нужное русло.

Вы себе или соседям авто берете?

166

Вот, правильно. Надо для себя решить, а соседи пусть двигаются известным маршрутом. По качеству сейчас примерно все одинаковы.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 11 500 км

167 (2016-04-27 15:55:21 отредактировано =VG=)

aleksei пишет:

Когда у меня на работе узнали что я собираюсь весту брать, вообще все осудили. Сказали что за эти деньги надо брать лексуса 2001 года и ездить на нём лет 5 не заглядывая никуда. А я всё равно взял. Мне же ездить, не им. Когда коллектив глянул авто в живую - посидел, прокатился кое кто на ней, вынесли резюме , краткая цитата - "Думали гораздо хуже будет. По движку и ходовке фиг его знает, эксплуатация покажет, а по дизайну и комфорту ничем не уступает иномаркам".
Так что.... Первое впечатление всегда самое правильное. Я когда машину первый раз в салоне увидел - загорелся маленько, а после тест драйва окончательно решил что беру.
Да я в своё время и на запорожце ездил, и пофигу было кто что говорит  ag

Спасибо сказали: irik, Вентилятор2

168

Добрый день всем. Меня зовут Александр. Я из Минска. Пробег на авто 2150км.

Спасибо сказали: irik, vishnevskysergey, Dmitriy.Kazantsev, Petty4

169

alnik72e пишет:

Добрый день всем. Меня зовут Александр. Я из Минска. Пробег на авто 2150км.

Привет) присоединяйтесь.)

=VG= пишет:
aleksei пишет:

Когда у меня на работе узнали что я собираюсь весту брать, вообще все осудили. Сказали что за эти деньги надо брать лексуса 2001 года и ездить на нём лет 5 не заглядывая никуда. А я всё равно взял. Мне же ездить, не им. Когда коллектив глянул авто в живую - посидел, прокатился кое кто на ней, вынесли резюме , краткая цитата - "Думали гораздо хуже будет. По движку и ходовке фиг его знает, эксплуатация покажет, а по дизайну и комфорту ничем не уступает иномаркам".
Так что.... Первое впечатление всегда самое правильное. Я когда машину первый раз в салоне увидел - загорелся маленько, а после тест драйва окончательно решил что беру.
Да я в своё время и на запорожце ездил, и пофигу было кто что говорит  ag

Ваши коллеги по работе идиоты полные. Брать 15-летний Лексус и вбухивать в него хрен знает сколько денег? Совсем уже ополоумели с этими иномарками.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

171

Вентилятор⇓ пишет:

Ваши коллеги по работе идиоты полные. Брать 15-летний Лексус и вбухивать в него хрен знает сколько денег? Совсем уже ополоумели с этими иномарками.

в точку bi

172

Alex AD пишет:
Вентилятор⇓ пишет:

в точку bi

Абсолютно с вами согласен. Даже жалко на них смотреть иногда, когда поломается какя нибудь мелочевка, и сидят с толстым справочником тойотовских (к примеру) магазинов. Ищут,  где бы подешевле запчасть урвать.

173

alnik72e, Александр из Белоруссии, рад видеть )

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

174

ВСЕМ ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОМ!  az  bp  bi

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 11 500 км
Спасибо сказали: vishnevskysergey1

175

Всем форумчанам привет!
   Принимайте новенького. Забрал Весту из салона, комплектация Люкс ММС
с АМТ. Цвет - плутон.
   Пока обкатываю, пробег 120 км. Машина на разбитых дорогах Оренбурга
ведет себя весьма достойно. Даже жалко смотреть на некоторые авто на
низкопрофильной резине.
   Отдельные замечания доложу в другой теме. В целом машиной доволен,
получил что хотел. Машину ждал месяц с лишним. Никакой предоплаты и
допов. Менеджер отзвонился, я приехал, посмотрел и заплатил. ПТС пришел
через 4 дня (попало на выходные, а то было бы быстрее).  ab

Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедия плутон
Спасибо сказали: vishnevskysergey, Dmitriy.Kazantsev2