51

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

MaxLevin⇓ пишет:

На комплектации Норма уже идет климат-контроль.

Откуда такое взяли? Климат будет или за доплату, или только в топовой версии.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

52

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Когда на ИжАвто презентовали первую Весту, она была в комплектации Норма. Тогда и говорили что она оснащена климат-контролем

53

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Вряд ли. Говорить могут что угодно. Не нужен там климат, тем более в условиях борьбы за небольшую стоимость

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.
Спасибо сказали: JimDIM1

54

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Это только картинка, в реальности видели этот климат? Будут ручки как на Гранте, типа с автоматическим режимом!! ab  Чего вы ждете, смешные такие. Всерьез туфту обсуждаете.

55

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Кефир⇓ пишет:

Чего вы ждете, смешные такие. Всерьез туфту обсуждаете.

Зачем вы присоединились? Любитель китая!

Lada Vesta люкс мкпп

56

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Да пока присматриваюсь, может быть произойдет чудо, мало ли.

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Модераторы и админ! Ау, у вас тролль поселился! am

Я думал что был неправ, но я ошибался.

58

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Как такового климат контроля у ваза и не было никогда, значит или возьмут у рено, или сварганят как у гранты что нибудь, типа климат полуавтомат.

59

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Кефир⇓ пишет:

значит или возьмут у рено

Если будет климат от Рено, я спасибо скажу АвтоВАЗу

60

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

У рено климат контроль в автоматическом режиме никогда адекватностью не отличался, об этом все журналисты пишут.

61

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Petty пишет:

Вряд ли. Говорить могут что угодно. Не нужен там климат, тем более в условиях борьбы за небольшую стоимость

А я согласен с Петти , мне и кондиционера хватит, я за не высокую цену.

62

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Я тоже за невысокую цену, но от климата не откажусь

Lada Vesta люкс мкпп

63

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Патриот⇓ пишет:

Я тоже за невысокую цену, но от климата не откажусь

Для чего? Чтоб салон красивше и богаче смотрелся, или для того. чтоб автоматическим режимом пользоваться?

64

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Шторм пишет:
Патриот⇓ пишет:

Я тоже за невысокую цену, но от климата не откажусь

Для чего? Чтоб салон красивше и богаче смотрелся, или для того. чтоб автоматическим режимом пользоваться?

Бзик у меня такой, хочу все и сразу. А есче с климатом при прогреве двигателя до 60гр. включается печка прогревается салон

Lada Vesta люкс мкпп

65

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

очень удивлюсь, если  климат на серийной весте будет точно таким же, мне кажется это просто фейк. на современном авто управление климатом можно вообще никогда не трогать, просто нажать кнопку авто и все, в любую температуру будет поддерживаться заданная температура.

66

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Кефир пишет:

очень удивлюсь, если  климат на серийной весте будет точно таким же, мне кажется это просто фейк. на современном авто управление климатом можно вообще никогда не трогать, просто нажать кнопку авто и все, в любую температуру будет поддерживаться заданная температура.

Чего гадать на кофейной гуще! Как покажут, все узнаем

Lada Vesta люкс мкпп

67

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Да, главное чтоб печка эффективная была и кондиционер холодил, остальное дело десятое. а то получится как на 21099 с высокой панелью - холодно и все стекла моментально обмерзают.

68 (2015-05-29 12:56:14 отредактировано Petty)

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Сравниваем

 

С того кусочка, что видно, кнопки поменяли свое обозначение

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

69

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Petty⇓ пишет:

Сравниваем

Похоже, только рисок с делениями на регулировке температуры вроде бы нет  bw

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: lada1

70

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

При установке климата обязательно ставят табло где указанна необходимая температура. Некаких ручек с рисками в помине не должно быть. В управление климата ставится определенная температура, не на бум, а реальные цифры.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

71

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

lada⇓ пишет:

При установке климата обязательно ставят табло где указанна необходимая температура. Некаких ручек с рисками в помине не должно быть. В управление климата ставится определенная температура, не на бум, а реальные цифры.

Вы это Мицубиси и Пежо расскажите, там есть полноценный климат, где температура выставляется шайбой с рисками, где щелчек- градус, цифрами указаны 3 температуры, остальное- рисками. Так что точную температуру можно выставлять и рисками.

72

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Lumi пишет:
lada⇓ пишет:

При установке климата обязательно ставят табло где указанна необходимая температура. Некаких ручек с рисками в помине не должно быть. В управление климата ставится определенная температура, не на бум, а реальные цифры.

Вы это Мицубиси и Пежо расскажите, там есть полноценный климат, где температура выставляется шайбой с рисками, где щелчек- градус, цифрами указаны 3 температуры, остальное- рисками. Так что точную температуру можно выставлять и рисками.

Есть такое дело, но это полный бред. Немного не понял ответ, но в митсуб табло с град.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

73

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Petty пишет:

Сравниваем

С того кусочка, что видно, кнопки поменяли свое обозначение

Вверху какое то пространство свободное, над блоком климата, совсем не в тему

74

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

lada⇓ пишет:

Немного не понял ответ, но в митсуб табло с град.

Не во всех Мицубиси с климатом табло:

1) Мицубиси АСХ
http://photo.torba.com/images/autoua/f660/N54QJIyYNwcfCjKqcdbO.jpg

2) Мицубиси Аутлендер ХЛ
http://abakan.cardana.ru/img/auto/mitsubishi/outlander_xl/outlander_xl_2b.jpg

3) Пежо 4007 и Ситроен С4 Аиркросс (аналогично Пежо)

Видно, что у этих 3-х машин климат-контроль есть и температура выставляется без табло по рискам. На разметки шайбы указано лишь 3 температуры, остальные считаем щелчками, где 1 щелчок- 1 градус (щелчок- это поворот шайбы на одно деление, деления имеют "фиксацию, это как у колесика мыши). Не забываем Лада Калина, там тоже климат-контроль без табло, правда температура там выставляется чисто наугад, нет даже маркировки 3-х температур.

75

Re: Климат-контроль в Lada Vesta

Возят на митсубиши оутландере послед там табло, но не факт, понятно. Будем ждать, что преподнесут создатели Весты.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++