1 (2014-09-03 11:47:51 отредактировано Vesyotek)

Тема: Купе Лада Веста (Coupe)

Венгерский дизайнер, известный в Сети под ником X-Tomi, решил пофантазировать на тему, как будет выглядеть двухдверное купе Лада Веста. На рендере видно, что у купейной «Весты» чуть видоизменились фары, установлены колеса большего размера, расширены колесные арки и более короткая линия крыши. Lada Vesta Coupe is coming ab

2

Re: Купе Лада Веста (Coupe)

Мне нравится как выглядит  ay

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Очень даже клево получилось, правда, в крыше читается BMW E63

4

5

Мне форма крыши напомнила Тойоту Солара ab

6

Лада Приора Купе же выпускалась, может и эта в серию пойдет, только спрос на нее будет довольно ограниченный.

Спасибо сказали: Иркутянин1

Тогда и двигатель нужен посерьезней, турбированный и с мощностью в лошадей двести.

Такая Веста и управляться должна лучше, кузов будет еще жестче. да и была бы наверное довольно популярной у молодежи и дамочек.

Приора в кузове купе смотрится убого, да и кому она нужна такая, молодежь если только брать будет, так та уже на подержанные иномарки перешла почти полностью, они в ту же цену идут, опеля какие-нибудь или митсубиши

10 (2014-10-31 13:03:12 отредактировано eberspached)

Вспомните сколько было проектов этих купе, и где они все? не пользуются он спросом, если только для имиджа марки и модели такие выпускаются мелкосерийно.

11

Лада Приора Купе вчера была снята  с производства. Не популярен у нас такой вид кузова, ну никак. А поскольку Веста призвана сменить Приору, то боюсь мы либо увидим Ладу Весту купе в ограниченной серии, либо вообще не увидим.

Пока  br

12

но ведь восьмерка в свое время то довольно популярная была, вспомните..

13

Самурай⇓ пишет:

но ведь восьмерка в свое время то довольно популярная была, вспомните..

Восьмерка была изначально купе, а не 4-дверный седан переделанный под купе
Мой первый автомобиль  ba

14

Так по концепции она от купе и недалеко ушла, у купе наоборот получается что более просторный багажник

15

Самурай, ну восьмерка не классическое купе, а хэтчбек - да, просто вы сами же ее купешкой назвали ab

16

Мне Пиора купе по вкусу так то пришлась, и цвет просто огонь!

17

Сейчас на нашем рынке не хватает кузова купе - седан. Купе это рынок для активных людей, молодежи, модных особ, любителей тюнинга и спорта. В больших городах для ежедневных поездок на работу удобно ездить(если автомат), потому что 90 % времени один за рулем. Приора купе не пользовалась большим спросом, в отличии от ваз-2108, потому страшный дизайн. Веста красивая, особенно без боковых линий, хорошо бы отказались от них. Буду ждать купе, надеюсь поставят на конвеер.   bo bc  Хорошо бы вот такую сделали

18

globo100⇓ пишет:

Сейчас на нашем рынке не хватает кузова купе - седан

Был у нас такой автомобиль Tagaz Aquila, год назад примерно. Снаружи модель действительно интересная, по интерьеру похуже, но цена была очень вменяема. Обанкротился завод.

19

Eror⇓ пишет:

Непрактично же. Хотя кузов видимо пожестче и управляться по идее должна неплохо в сравнении с обукновенной Приоркой

globo100⇓ пишет:

Сейчас на нашем рынке не хватает кузова купе - седан. Купе это рынок для активных людей, молодежи, модных особ, любителей тюнинга и спорта. В больших городах для ежедневных поездок на работу удобно ездить(если автомат), потому что 90 % времени один за рулем. Приора купе не пользовалась большим спросом, в отличии от ваз-2108, потому страшный дизайн. Веста красивая, особенно без боковых линий, хорошо бы отказались от них. Буду ждать купе, надеюсь поставят на конвеер.      Хорошо бы вот такую сделали

Представьте сколько нужно разработок и вложений на это купе, лучше пусть 7 местный минивэн делают или универсал хотя бы.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

20

купе это больше для молодежи

Lada Vesta люкс мкпп

21

Купе

22

Много вложений нужно для производства в случае, когда купе будет на отдельном конвейере. Если купе делать да одной "нитке" с седаном, то затраты минимальны, так делают BMW. Купе однозначно сделает престижнее марку, найдет своих покупателей как в больших городах, так и в глубинке. Купе есть у всей "немецкой тройки - AUDI, BMW, MERCEDES", пора уже и нам заявить о себе.     

Petty пишет:
Eror⇓ пишет:

Непрактично же. Хотя кузов видимо пожестче и управляться по идее должна неплохо в сравнении с обукновенной Приоркой

globo100⇓ пишет:

Сейчас на нашем рынке не хватает кузова купе - седан. Купе это рынок для активных людей, молодежи, модных особ, любителей тюнинга и спорта. В больших городах для ежедневных поездок на работу удобно ездить(если автомат), потому что 90 % времени один за рулем. Приора купе не пользовалась большим спросом, в отличии от ваз-2108, потому страшный дизайн. Веста красивая, особенно без боковых линий, хорошо бы отказались от них. Буду ждать купе, надеюсь поставят на конвеер.      Хорошо бы вот такую сделали

Представьте сколько нужно разработок и вложений на это купе, лучше пусть 7 местный минивэн делают или универсал хотя бы.

23

Мало надежды на то что появится версия купе, хотя очень хочется. Недавно полностью закрылся проект приора купе проект из-за низкого спроса. С сайта АвтоВАЗ даже убрали всю информацию о ней. На АвтоВАЗ говорят что по продажам купе-версия сильно отставала от того же универсала.

24

http://cs621622.vk.me/v621622543/1438e/tx2LpV7cPxc.jpg

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: gamer, Грамотей2

Классно смотрится, хоть и явный фотошеп. Молодежи бы понравилась однозначно, а если еще и с турбомотором..