1

Тема: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Первое сообщение в теме закреплено и будет пополняться актуальной информацией о старте продаж Лада Веста в России. Отписываем информацию о старте продаж, предзаказе Лада Веста и все что с этим связано.

Update 1: По последней информации от источников в АвтоВАЗ начало предзаказов на Лада Веста ожидается в августе 2015 года

Update 2: Первые города в ноябре-2015 года, которые получат Лада Веста станут:  Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Update 3: Официальный старт продаж Лада Веста - 25 ноября 2015 года.

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Помните как с предзаказом Е-мобиля было? то есть регистрируешься на сайте, занимаешь виртуальную очередть и ждешь, может и с Вестой так же поступят? Ажиотаж то наверняка будет серьезным.

28

Вестафон пишет:

Помните как с предзаказом Е-мобиля было? то есть регистрируешься на сайте, занимаешь виртуальную очередть и ждешь, может и с Вестой так же поступят? Ажиотаж то наверняка будет серьезным.

Еще надо предоплату внести и договор с дилером заключить

Lada Vesta люкс мкпп

ПАТРИОТ⇓ пишет:

Еще надо предоплату внести и договор с дилером заключить

Но это всяко уже проще, после того что знаешь что уже какое то место в очереди занял) Потом просто идешь с распечатанным листком к дилеру и встаешь официально в очередь, удобный и современный был бы вариант.

30

Совершенно точно. Только вот я прбовал он-лайн заказ сделать у меня не чего не выходит

Lada Vesta люкс мкпп

ПАТРИОТ⇓ пишет:

Только вот я пробовал он-лайн заказ сделать у меня не чего не выходит

Где пробовал? на Е-мобиль или на Весту уже?? На Е-мобиль вроде десятками тысяч регистрировались в очереди,  кто то серьезно, кто то ради стеба.

32

На автовазовском сайте на лифтбек

Lada Vesta люкс мкпп

На Автовазе до 19 января выходные, так что возможно из-за этого нет предзаказа.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

34

ПАТРИОТ⇓ пишет:

На автовазовском сайте на лифтбек

Гранта лифтбек? вы себе заказать ее хотели что ли?

35

gamer⇓ пишет:

Гранта лифтбек? вы себе заказать ее хотели что ли?

Я осенью хотел купить и попробовал сделать он-лайн заказ

Lada Vesta люкс мкпп

36

Слышал что предзаказ Лада Веста начнется уже летом 2015 года. Это правда? Куда бежать??

37

Maverik пишет:

Слышал что предзаказ Лада Веста начнется уже летом 2015 года. Это правда? Куда бежать??

Говорили что предзаказ начнут принимать после нового года.

Lada Vesta люкс мкпп

38

Чтоб предзаказывать, надо цены знать, только после официального обнародования стоимости начнут принимать заказы, имхо. Хотя на данный момент могут сделать какую либо предварительную запись или очередь.

39

Да сейчас заказывать это кота в мешке еще ни чего о ней не известно

Lada Vesta люкс мкпп

40

Официальное открытие продаж Весты начнется 15ноября.
До конца этого года думаю предзаказы не актуальны. Часть авто уйдет по каким-нибудь договорам-предзаказам. А остальную часть разорвут покупатели. Стиллавин уже одну заберет.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

41

lada⇓ пишет:

До конца этого года думаю предзаказы не актуальны

Так если 15 ноября старт продаж, то предзказы как раз ранее и пойдут, где нибудь за месяц-два до старта. Так обычно и делается, оставляется залог и ждешь машину. Мне кажется предазказы пойдут уже в середине октября 2015 года, тогда уже как раз машины сойдут с конвейера

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

42

admin пишет:
lada⇓ пишет:

До конца этого года думаю предзаказы не актуальны

Так если 15 ноября старт продаж, то предзказы как раз ранее и пойдут, где нибудь за месяц-два до старта. Так обычно и делается, оставляется залог и ждешь машину. Мне кажется предазказы пойдут уже в середине октября 2015 года, тогда уже как раз машины сойдут с ковейера

Время покажет. Мне сейчас очень интересна общая оценка и не мало важно это краштест.

43

lada⇓ пишет:

Время покажет. Мне сейчас очень интересна общая оценка и не мало важно это краштест.

Полностью согласен. Вроде как надеются на высокую оценку

Lada Vesta люкс мкпп

44

admin⇓ пишет:

Так если 15 ноября старт продаж, то предзказы как раз ранее и пойдут, где нибудь за месяц-два до старта. Так обычно и делается, оставляется залог и ждешь машину. Мне кажется предазказы пойдут уже в середине октября 2015 года, тогда уже как раз машины сойдут с конвейера

Поздно, наверняка  предзаказы еще летом будут делаться.

45

Знакомые дилеры рассказывают что будут уже в августе принимать предзаказы. Продажи начнутся в ноябре 2015 года. Так было обещано Дмитрию Медведеву на последней презентации в Самаре.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Abrams1

46

скоркй бы август

Lada Vesta люкс мкпп

47

admin⇓ пишет:

Знакомые дилеры рассказывают что будут уже в августе принимать предзаказы. Продажи начнутся в ноябре 2015 года. Так было обещано Дмитрию Медведеву на последней презентации в Самаре.

Немного осталось, будет очередь занимать af

48

Российская компания АвтоВАЗ опубликовала первое официально изображение собранного седана Lada Vesta из пилотной партии. Автомобиль был продемонстрировал на встрече главы концерна Бу Андерссона с представителями поставщиков компонентов для новой машины. Полноценное производство серийной версии седана Lada Vesta стартует 25 сентября 2015 года. В продажу новинка поступит уже в ноябре этого года.

Спасибо сказали: gamer1

На Гранту предзаказ чуть ли не за 4 месяца начался. С 1 сентября, а первые машины начали получать в конце декабря. Старт производства был в декабре. Число не помню.Но тогда, правда, экономическая обстановка была стабильнее.

Я думал что был неправ, но я ошибался.
Спасибо сказали: Petty1

50

Вентилятор⇓ пишет:

На Гранту предзаказ чуть ли не за 4 месяца начался. С 1 сентября, а первые машины начали получать в конце декабря. Старт производства был в декабре. Число не помню.Но тогда, правда, экономическая обстановка была стабильнее.

Тут наверняка будет сложнее. Хотя кто его знает. если от Гранты отталкиваться, то заказы должны приниматься уже летом. Рановато мне кажется.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

51

Petty⇓ пишет:

то заказы должны приниматься уже летом.

Говорят в августе вроде как уже должны

Lada Vesta люкс мкпп