26

Re: Отзывы посетителей о Lada Vesta

Вентилятор, ну понятно что форма кузова будет такой же, а у фонарей уже уберут светодиоды ac
Цена в 550-600 я считаю была бы нормальной если бы серийный экземпляр был похож на концепт. А будет совсем другой автомобиль ac

27

MaxLevin⇓ пишет:

Видел Весту на выставке. У меня отзыв только один - Вау! А второй отзыв - то что кроме боковой выштамповки ничего из этого в серию не пойдет. Даже колеса будут более меньшего диаметра. Общие очертания кузова и боковая выштамповка все что соответствует действительности. Так что готовьтесь к худшему 

Мистер, во всем мире именно так и принято, концепт показывает все идеи и наработки, а в серию уже идет что попроще.
Про "даже колеса будут меньше" вообще улыбнулась

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

MaxLevin пишет:

Вентилятор, ну понятно что форма кузова будет такой же, а у фонарей уже уберут светодиоды ac
Цена в 550-600 я считаю была бы нормальной если бы серийный экземпляр был похож на концепт. А будет совсем другой автомобиль ac

Не понимаю - в чем другой? На концепте не фары, а муляжи с подсветкой. Вы хоть представляете работу светотехники? Там даже рефлекторов нет. Как светить вдаль?

Я думал что был неправ, но я ошибался.

29

Самое главное что будет внутри, а внутри будет все печально, видели мы уже и гранту, и калину, внутри уг, двери лязгают и прочие прелести. Очень удивлюсь если будет не так. присматриваю китайца, с каждым днем крепнет мнение, что иду правильным курсом, не дожидаясь маны небесной от обещаний руководства ВАЗа

Чтоб мнение было крепче, полазь по форумам китаяводов, а главное внимательнее, там где про проблемы, ну и в конце представь как через несколько лет ты его пытаешься продать ac

31

Вентилятор пишет:
MaxLevin пишет:

Видел Весту на выставке. У меня отзыв только один - Вау! А второй отзыв - то что кроме боковой выштамповки ничего из этого в серию не пойдет. Даже колеса будут более меньшего диаметра. Общие очертания кузова и боковая выштамповка все что соответствует действительности. Так что готовьтесь к худшему  ak

Хочешь сказать что фонари впихнут другие и фары? Я имею ввиду геометрию ab  Или кузов поменяет свои очертания? То что колеса будут другого размера и так давно известно - 15 и 16 дюймов, вместо выставочных 17. Правильно сказали - худшей только цена может быть. Пока что еврик падает, что не может не радовать, но что будет к концу лета , нам , увы, неизвестно. Даже прогнозы от самых именитых экспертов не дают их правдивости 100% Так что ждем, мечтаем, надеемся, копим денюшку bf

Если кто и ждет низкого курса, то только не я. К большому сожалению курс иностранной валюты будет рости и не как он был раньше. Не хочу некого растраивать, но это возможно будет факток.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

32

Курс был 45, сейчас 55, не ахти какое повышение, если про евро речь. Для российского то автомобиля, Веста ведь наш, отечественный авто?

33

Веста супер машина, первая настоящая машина от нашего производителя. Совсем другой уровень. Но если она не получится, это будет огромный и болезненный удар.

Модераторы! К вам записался очередной тролль. Опыта не хватает? Форсы, сдерни на свой сайт!

35

Вентилятор⇓ пишет:

Форсы, сдерни на свой сайт!

на какой еще свой?

36

Вентилятор, ты по-моему какой-то странный, всех распугал тут. Адекватно не можешь общаться что-ли?

37

Вентилятор⇓ пишет:

Модераторы! К вам записался очередной тролль. Опыта не хватает? Форсы, сдерни на свой сайт!

Выношу предупреждение! Вентилятор, придется успокоиться. Уже были оскорбления с твоей стороны. Если будут и дальше, придется принять меры.
Рекомендую жить дружно.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

38

Мужики, потише вы, а то человек зашел к вам на форум, а вы его куда-то прогоняете на "свой форум". Я перечитал, непонял чтобы Форсы что-то плохое сказал про этот форум или даже про Весту

39

Вентилятор, ты не прав

40

Видел Весту на выставке в Москве, ходил вокруг да около, подойти не дали близко, а так хотелось. Влюбился в этот автомобиль с первого взгляда. Потому когда показали серийный вариант, желание не пропало. Из недостатков могу только отметить что светодиодной оптики не будет, а надеялся что в максималке появится. В остальном одни плюсы. Даже не верится что это российский авто.

admin пишет:
Вентилятор⇓ пишет:

Выношу предупреждение! Вентилятор, придется успокоиться. Уже были оскорбления с твоей стороны. Если будут и дальше, придется принять меры.
Рекомендую жить дружно.

Понял, приму к сведению. Нервишки у меня в последнее время ни к черту, вот и срываюсь. Приношу извинения всем пострадавшим.

Спасибо сказали: Maverik1

42

Решил немного высказаться

Первый раз увидел Весту в 2014 году, обрадовался реально, смотрится современно, стильно, салон шикарный, сидения отличные. И главное, цену обещали в 350 тысяч рублей!!! Хотя были сомнения, что или цена серьезно взлетит, или от концепта не останется и следа. Или вообще дальше стенда не уйдет. Но нет, смотрю серийные экземпляры вышли. Но что мы видим - цена в 500 тысяч , на 150 тысяч дороже! А салон - сделали серо-матовое убожество с сидениями от лады гранты, снаружи еще куда ни шло, но современную оптику срезали, поставив обычные унылые фонари, задние  вообще из 90 годов.

Как всегда получается, сейчас всеобщий восторг от кросса, но я уже мало верю, выпустят опять неопнятно что и с ценой в миллион, не верю больше обещаниям.

43

38839 пишет:

Решил немного высказаться

Первый раз увидел Весту в 2014 году, обрадовался реально, смотрится современно, стильно, салон шикарный, сидения отличные. И главное, цену обещали в 350 тысяч рублей!!! Хотя были сомнения, что или цена серьезно взлетит, или от концепта не останется и следа. Или вообще дальше стенда не уйдет. Но нет, смотрю серийные экземпляры вышли. Но что мы видим - цена в 500 тысяч , на 150 тысяч дороже! А салон - сделали серо-матовое убожество с сидениями от лады гранты, снаружи еще куда ни шло, но современную оптику срезали, поставив обычные унылые фонари, задние  вообще из 90 годов.

Как всегда получается, сейчас всеобщий восторг от кросса, но я уже мало верю, выпустят опять неопнятно что и с ценой в миллион, не верю больше обещаниям.

К сожалению, в чем-то правда есть, хотя жду до последнего. Надеюсь 4 октября уже опробовать ее в деле

44

lada⇓ пишет:

Надеюсь 4 октября уже опробовать ее в деле

Тест драйв будет? Вангую что будет Веста с повадками Рено Логана, шумами Гранты и ценой корейского аналога. Единственно что хоть удалось - это дизайн, и тот благодаря мелким колесам и несуразно высокому клиренсу машина потеряла пропорциональность. За такие деньги не самый лучший вариант, больше шумихи.

45

В потверждение моих слов:

было огонь, стало серо и уныло

46

38839 пишет:

В потверждение моих слов:

было огонь, стало серо и уныло

По внутренней отделки не только у Весты такая ситуация.

47

38839, сейчас на чем передвигайтесь или чем владеете?

48

В целом машина неплоха, но пластик в салоне разочаровал, решетка радиатора хлипкая. И на фото Веста смотрится намного просторней, чем она есть на самом деле. Специально рассматривал качество покраски - проблем нет. А, еще вставки в салоне с каким то рисунком странным.

Спасибо сказали: Cingle1

49

Веста очень впечатляюще смотрится. Но решены ли вазовские проблемы? Постоянная пыль в салоне? Контакты проводов? И главное, что по качеству железа? лады всегда любили цвести буквально через пару лет после выезда с завода. Ждем отзывов о ее реальной эксплуатации, а там посмотрим. Но начало очень впечатляет, с интерьером и экстерьером расстарались на славу.

50

Немного посмотрел Весту, мне очень понравилось, двери открываются как на иномарке, внешний вид вообще ничем не напоминает, что это Лада. Камень преткновения многих - салонный пластик, раньше я такого пластика действительно не видел на Ладах - фактура новая, рисунок такой интересный и узнаваемый, где то читал что этот рисунок наносят на пластик специальным лазероом. 

Так вот, пластик хоть и жесткий, но никакого отторжения не вызывает - он вполне качественный и притяный даже на ощупь. Ухаживать  за ним будет легко, и царапаться не будет.

А вот внутренние ручки дверей не понравились - хоть и красивые, но хлипковаты и не совсем удобны. Запаха в салоне какого то неприятного не ощутил, но может уже просто выветрился)

По окраске Весты - сколько не искал какие то изьяны - ничего не нашел, ни подтеков, ни  инородных тел под лаком или краской.

В общем резюмируя - на ощупь и на вид машина на твердую пятерку, автоваз очень постарался.

Спасибо сказали: Petty, Патриот, lada, Аксел4