301 (2016-03-31 18:37:23 отредактировано rasul-zalibekov)

Re: Отзывы посетителей о Lada Vesta

Доброго дня, купил пару дней назад, все устраивает. Хотел узнать какие цены на них в ваших городах. Я купил за 540 комфорт, минимальная классик у нас стоит 480, минимальная с кондиционером 510. Автомобилем очень доволен, не ожидал такой комфортности, покупал из за вида

Спасибо сказали: gamer1

302

rasul-zalibekov⇓ пишет:

Доброго дня, купил пару дней назад, все устраивает. Хотел узнать какие цены на них в ваших городах. Я купил за 540 комфорт, минимальная классик у нас стоит 480, минимальная с кондиционером 510. Афтомобилем очень доволен, не ожидал такой комфортности, покупал из за вида

Проблемы какие нибудь есть?

303

Это Вы с учетом трейд ин озвучили цены или за наличку?

Товарищ явно не из России...

305

480 цена явно по трейдину! смысл сравнивать цены в разных городах, а тем более в других странах Мира. они должны быть везде одинаковыми по Россиии.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

306

Игорь пишет:

Это Вы с учетом трейд ин озвучили цены или за наличку?

На авторынке в Махачкале, не знаю может через трейд ин и покупают они, но покупателям продают по той цене, которую я написал выше. Скорее всего так и делают

307 (2016-03-31 17:20:47 отредактировано rasul-zalibekov)

lada пишет:

480 цена явно по трейдину! смысл сравнивать цены в разных городах, а тем более в других странах Мира. они должны быть везде одинаковыми по Россиии.

Я в России  купил, за наличку, без всяких программ, без пробега, можете приехать и убедиться сами, хотите могу скинуть номер продавца

Спасибо сказали: Изнанка1

308

rasul-zalibekov⇓ пишет:

Я в России  купил, за наличку, без всяких программ, без пробега, можете приехать и убедиться сами, хотите могу скинуть номер продавца

Давайте номер, интересно, позвонит кто нибудь узнает. И продавцу реклама.

309

Изнанка пишет:
rasul-zalibekov⇓ пишет:

Давайте номер, интересно, позвонит кто нибудь узнает. И продавцу реклама.

8 (928) 918-18-38 Авторынок