Тема: Отзывы посетителей о Lada Vesta

Предлагаю писать сюда свои мысли и впечатления о новой Lada Vesta.

начну:

Думаю что это будет крайне удачный автомобиль с большим будущим.

1. новые технологии, ранее не применявшиеся на ВАЗе

2. скачок в интерьере и экстерьере.

3. импортные комплектующие, детали подвески

4. новые опции - подогрев руля, мультируль, и т.д

5. безопасность - обещают что Веста будет соответствовать всем европейским нормам безопасности

2

Re: Отзывы посетителей о Lada Vesta

Ну давайте я продолжу эту вдруг начавшуюся тему, но что-то затухшую... Что я могу сказать. Видел концепт Lada Vesta вживую. Конечно автомобиль мне понравился, тут и говорить нечего. Да все кто были на  выставке и первой презентации говорили только хвалебные отзывы о ней. Но все же стоит дождаться серийки.... Лично я уверен что по сравению с концептом мы увидим такие различия:

1. Точно будет другая передняя оптика
2. Будут другими дверные ручки
3. Передняя  решетка радиатора претерпит изменения
4. Задняя часть автомобиля тоже изменится. Возможно останутся те же фары, но сам бампер будет другой формы
5. Вероятно останется боковая выштамповка в стиле Xray, но будет не так сильно выражена
6. По салону не скажу, но там конечно будет все по-другому, пока виден футуризм
7. Штатные диски будут меньше и скорей всего с другим рисунком

Но я все равно верю в этот автомобиль и считаю что он будет самым удачным за всю историю АвтоВАЗ ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Короче говоря, опять перемены в худшую сторону. Я Кристине напишу! Пусть разберется!

4

admin пишет:

Ну давайте я продолжу эту вдруг начавшуюся тему, но что-то затухшую... Что я могу сказать. Видел концепт Lada Vesta вживую. Конечно автомобиль мне понравился, тут и говорить нечего. Да все кто были на  выставке и первой презентации говорили только хвалебные отзывы о ней. Но все же стоит дождаться серийки.... Лично я уверен что по сравению с концептом мы увидим такие различия:

1. Точно будет другая передняя оптика
2. Будут другими дверные ручки
3. Передняя  решетка радиатора претерпит изменения
4. Задняя часть автомобиля тоже изменится. Возможно останутся те же фары, но сам бампер будет другой формы
5. Вероятно останется боковая выштамповка в стиле Xray, но будет не так сильно выражена
6. По салону не скажу, но там конечно будет все по-другому, пока виден футуризм
7. Штатные диски будут меньше и скорей всего с другим рисунком

Но я все равно верю в этот автомобиль и считаю что он будет самым удачным за всю историю АвтоВАЗ ab

а как же мужик,который представитель автоваза? ответил за базар как говориться(http://www.youtube.com/watch?v=j-hxY66dX2A,смотреть с 11:40) он же сказал что облик предсерийный и ВНЕШНЕ никаких изменений не будет,про салон ничего не могу сказать.

5

Я думаю изменится передняя оптика, может быть диски, а салон в люксе будет такой же, но не трехцветный, а просто черно-серый как и у всех. Ну а в базе еще и уберется мульти руль и кнопочное управление отопителем, будут обычные крутилки, снаружи штамповки на 15 и макс колпаки, черные ручки и зеркала и вместо хром вставок черные или покрашеные в серебристый, это напомню мое видение базы

6

Все будет намного проще и не так вычурно, это факт. надеюсь что не будет сходства и комплектующих от приоры, гранты и калины и будет настоящее, европейское качество Весты. все таки это лучшее, что выдавал нам ВАЗ за много лет.

7

hamon⇓ пишет:

надеюсь что не будет сходства и комплектующих от приоры, гранты и калины

Вот за что уверен, так это то что дизайн внутри будет отличаться. Не поймет народ если ему Весту подсунут с плафоном или рулем от Гранты/Приоры. А европейское качество - какой-то мифический показатель. Бывает что и российские автомобили служат дольше европейцев.

Я хотел взять гранту лифтбек  увидел весту решил дождаться её обидно будет если сильно изменится салон и так еле терпится

Lada Vesta люкс мкпп

9

ПАТРИОТ, а сейчас на чем ездите?

10

На шестерке

Lada Vesta люкс мкпп

11

ПАТРИОТ, неплохой рывок вверх!

12

Да я не хотел пока брать, все берут и я срочно захотел, тем более щас такие машины не устоял  ab

Lada Vesta люкс мкпп

13

ay

Никогда раньше не присматривался и даже не думал о Ладе. Но эта модель заставила в сжатые сроки пересмотреть мое отношение к Ладам.  Уверен, что Веста будет ничем не хуже иномарок, тем более бюджетных. Надеюсь что это первая, но не последняя удачная модель ВАЗа.

15

Все я думаю надеются

Lada Vesta люкс мкпп

16

Иркутянин⇓ пишет:

Надеюсь что это первая, но не последняя удачная модель ВАЗа.

Да их множество уже, вон семейство Иксрей, объявили цены от 460 тысяч, отличная цена я считаю за такой интересный автомобиль.

17 (2014-11-17 17:54:05 отредактировано Vulf)

У Весты многое, что не устраивало и раздражало в ВАЗе, пофиксили.

- Пассивная безопасность должна быть на уровне с такой жесткостью кузова и передним подрамником, были новости, что Лада Веста первая из Лад будет участвовать в EuroNCAP.
- Внешне и внутри дизайн радует.
- Ниссановский двигатель еще и цепной, это огромный плюс!
- Регулировка руля по вылету, и собственно мультируль.
- Цена должна быть ниже корейских Солярисов и Рио. Тогда Веста будет достойным конкурентом на рынке.
Главное чтобы не упростили оптику, как это было с калиной. Сзади похоже стоит LED оптика как у Киа Церато,  это очень круто смотрится, когда они горят.
И надеюсь устранят еще 2 беды лад: шумка и сверчки салона, тогда это будет бомба!)

18

Vulf⇓ пишет:

Главное чтобы не упростили оптику

Анрдрюха сказал за ее разработку кучу денег отдали если изменят деньги на ветер

Lada Vesta люкс мкпп

19

Начало положили неплохое, теперь важно чтоб и исполнили как подобается, без косяков. А это большой труд. Пока машина очень нравится, особенно внешность, если  сделают авто на уровне тех же бюджетных иномарок типа Хендай, то однозначно приобрету Весту себе, очень кстати хочется универсал.

20

Пока наши опасения не оправдались. Все идет как надо.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

21

Выскажу свое мнение о первой личной встрече с Ладой Веста

Надежда отечественного автопрома

Общее впечатление, если сравнивать с другими моделями автоВАЗа - супер, твердая 5-ка. Хотя чисто внешне, я бы их не сравнивал. Нельзя сравнить палец и сами знаете что. Чуть хуже, чем Форд Фокус или Фольц Поло. Лучше, чем новый Логан.

Xray могли бы сделать и побольше. Что-то посередине между кроссовером и легковушкой. Зад машины слишком короткий, создается ощущение, что она короче Весты, хотя может так и есть. В целом неплох. Очень симпатично. Сложно будет выбрать какую именно машину покупать, если выбирать из них. Полный привод бы туда, получилась бы достойная замена Шеви Нивы.

Наконец-то достойные автомобили, к тому же русский менталитет мне подсказывает, что попав такой автомобиль к любителям тюнинга и стайлинга, к кулибиным с прямыми руками, автомобиль станет просто бомбой, и никакие мазды трешки, форды и фольцы нам станут просто не нужны.

22

Видел Весту на выставке. У меня отзыв только один - Вау! А второй отзыв - то что кроме боковой выштамповки ничего из этого в серию не пойдет. Даже колеса будут более меньшего диаметра. Общие очертания кузова и боковая выштамповка все что соответствует действительности. Так что готовьтесь к худшему  ak

Спасибо сказали: gamer1

23

MaxLevin пишет:

Видел Весту на выставке. У меня отзыв только один - Вау! А второй отзыв - то что кроме боковой выштамповки ничего из этого в серию не пойдет. Даже колеса будут более меньшего диаметра. Общие очертания кузова и боковая выштамповка все что соответствует действительности. Так что готовьтесь к худшему  ak

Выштамповки в живую лучше смотрятся??

Lada Vesta люкс мкпп

24

MaxLevin пишет:

Худшее что может быть так это цена

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

MaxLevin пишет:

Хочешь сказать что фонари впихнут другие и фары? Я имею ввиду геометрию ab  Или кузов поменяет свои очертания? То что колеса будут другого размера и так давно известно - 15 и 16 дюймов, вместо выставочных 17. Правильно сказали - худшей только цена может быть. Пока что еврик падает, что не может не радовать, но что будет к концу лета , нам , увы, неизвестно. Даже прогнозы от самых именитых экспертов не дают их правдивости 100% Так что ждем, мечтаем, надеемся, копим денюшку bf

Я думал что был неправ, но я ошибался.