1

Тема: Анекдоты

«Народная медицина – это когда те, кто живет в среднем 70 лет, пытаются вылечиться по рецептам людей, живших в среднем 30 лет»

Re: Анекдоты

О чем вообще разговаривать с человеком без мешков под глазами? Как замечательно укладываться спать в девять вечера?

3

Re: Анекдоты

Интересно, где Путин будет выдерживать две недели Байдена перед встречей с ним?..

4

Re: Анекдоты

При покупке в банке от 100 тысяч долларов, будут автоматически выдавать партийный билет Единой России.

Re: Анекдоты

На границе с Турцией задержаны сотни тысяч протурецких туристов, которые готовились совершить туристический акт.

Re: Анекдоты

Я уже в том возрасте, когда болит всё, но еще не в том, когда всё болит одновременно…

7

Re: Анекдоты

– Ваня, принеси мне зубы. Там, в стакане…
– Зачем они тебе ночью?
– Я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!

8

Re: Анекдоты

Не понять парней, платящих «госпожам», чтобы те их унижали. Чувак, просто женись и неправильно складывай полотенце.

9

Re: Анекдоты

В главный офис обувной фирмы пришли две телеграммы из некой слаборазвитой страны.
В первой сообщалось: «Здесь никакого рынка обуви нет — никто не носит обувь».
Во второй: «Рынок обуви здесь превосходный — никто не носит обувь».

10

Re: Анекдоты

Я уже в том возрасте, когда болит всё, но еще не в том, когда всё болит одновременно…

11

Re: Анекдоты

– Ваня, принеси мне зубы. Там, в стакане…
– Зачем они тебе ночью?
– Я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!

12

Re: Анекдоты

Не понять парней, платящих «госпожам», чтобы те их унижали. Чувак, просто женись и неправильно складывай полотенце.

13

Re: Анекдоты

В главный офис обувной фирмы пришли две телеграммы из некой слаборазвитой страны.
В первой сообщалось: «Здесь никакого рынка обуви нет — никто не носит обувь».
Во второй: «Рынок обуви здесь превосходный — никто не носит обувь».

14

Re: Анекдоты

Я так смотрю, вы гулящая? – Я так слышу, что вы спрашивающий?

15

Re: Анекдоты

Сын возвращается из школы для новых русских.
— Что-то ты сегодня задержался…
— Бать, нас водили на экскурсию в московское метро. Я фигею! Билет в этот музей меньше бакса стоит, а посетителей там намного больше чем даже у Эйфелевой башни и статуи свободы

16

Re: Анекдоты

Все замечали, что коты очень боятся обычных пылесосов. А роботы-пылесосы им, наоборот, нравятся, они на них даже катаются. К чему я веду: когда начнется восстание машин — догадываетесь, на чьей стороне будут коты?

17

Re: Анекдоты

Опровергнуты сообщения о полете северокорейских космонавтов на Луну. Как выяснилось, в последний момент их помиловали.

18

Re: Анекдоты

Вчера наша компания обнаружилась в санкционном списке, а уже сегодня утром какая-то собака насрала на крыльце.
Неужели опять Байден?

19

Re: Анекдоты

Учительницу математики по ночам донимал квадратный трёхчлен.

20

Re: Анекдоты

Пошел на рыбалку, но рыбе не сообщил о своем визите. Потому встреча не  состоялась.

21

Re: Анекдоты

В связи с увеличением мер пожарной безопасности, депутатам запрещается заходить в здание Думы в головных уборах.

22

Re: Анекдоты

Отдел кадров местной поликлиники:
— Медицинское образование?
— Да 8 сезонов доктора Хауса и 6 интернов!

23

Re: Анекдоты

У меня в телефоне нет пропущенных вызовов. Только проигнорированные.

24

Re: Анекдоты

Несколько дней не попьешь — и сразу здоровье не беспокоит, утро доброе, настроение хорошее, энергии — хоть отбавляй! И жизнь так прекрасна, что думаешь: может пивка?

25

Re: Анекдоты

А ведь слово “Двадцатичетырёхбуквенное” действительно двадцатичетырёхбуквенное.