26 (2015-10-20 14:09:47 отредактировано Аксел)

Re: Качество материалов салона, стуки, бряки в интерьере

Papai⇓ пишет:

Это же дверь, там должен быть такой зазор.

Не должно, походу поддувать оттуда будет, особенно зимой

Papai⇓ пишет:

Его практически не видно, возможно, в более дорогих Вестах будет чем то прикрыта, ковричками какими нибудь.

Ничего себе не видно. Не коврик там нужен, а простая пластиковая заглушка, чтоб этот болт глаза не мозолил и чтоб мусор там не собирался, которые потом без пылесоса не выковырять

Мне на Гранте этот саморез абсолютно глаза не мозолит. Я его и не вижу и не смотрю туда. А чего туда смотреть? Открыл дверь, сел, завел, поехал, смотришь на дорогу.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

28

Ладно бы если этот саморез был другого цвета и резко выделялся бы на общем фоне. А тут вполне аккуратно выполнено, в незаметном месте. Ничего криминального, цена машины то не самая высокая.

29

Можно было и прикрыть его конечно, надеюсь, на панели приборов такие шляпки не торчат нигде.

Спасибо сказали: Аксел1

30

gamer⇓ пишет:

Ладно бы если этот саморез был другого цвета и резко выделялся бы на общем фоне. А тут вполне аккуратно выполнено, в незаметном месте. Ничего криминального, цена машины то не самая высокая.

Настолько невысокая, что от одной пластиковой детальки стоимостью несколько рублей что то бы изменилось? Это пока эта шляпка черная, после первой же разборки дверей - для установки сигнализации например, шляпка исцарапается и примет совсем непотребный вид.

Вентилятор⇓ пишет:

Мне на Гранте этот саморез абсолютно глаза не мозолит. Я его и не вижу и не смотрю туда. А чего туда смотреть? Открыл дверь, сел, завел, поехал, смотришь на дорогу.

Тогда и панель приборов можно не проектировать - напихал приборов и все, все равно же смотреть то на дорогу, а не на нее)) Детская отмазка какая то конечно.

31 (2015-10-22 14:57:30 отредактировано Petty)

Болтика этого многострадального  торчащего не будет, он будет прикрыт ковриком, Аксел, вы довольны теперь? bf

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

32 (2015-12-11 15:07:58 отредактировано Аксел)

Это видимо проблема всех Вест

33 (2015-12-11 19:21:55 отредактировано Вентилятор)

Это проблема именно этой Весты, которую придурки в шоу-руме всю истыкали, исцарапали, застучали, помяли.

34

Вентилятор⇓ пишет:

Это проблема именно этой Весты, которую придурки в шоу-руме всю истыкали, исцарапали, застучали, помяли.

на фото уже другая веста. косяк, но не серьезный, должен по идее по гарантии устраняться.

35

36

И что сие фото означает?

38

Вентилятор⇓ пишет:

И что сие фото означает?

Косяки, неаккуратность, плохая подгонка, некачественный пластик.

Жаль у меня в городе нет автосалонов корейских, а то бы я провел фотосессию. af

40

Аксел⇓ пишет:

некачественный пластик.

Как вы это определили ?

Lada Vesta люкс мкпп

41

Вентилятор⇓ пишет:

Жаль у меня в городе нет автосалонов корейских, а то бы я провел фотосессию. af

В том то и соль, что у них такого нет, проверено. И это не только мое мнение.

Патриот⇓ пишет:

Как вы это определили ?

По кривым щелям, по облою, по внешнему виду.

42 (2015-12-17 18:35:37 отредактировано Вентилятор)

Не-е-е, верить на слово я не собираюсь. Я уверен что найду обязательно какой-нибудь косяк! Кто ищет, тот всегда найдет! Вы же по этому принципу ищете в Весте? ag

43

Вентилятор⇓ пишет:

Не-е-е, верить на слово я не собираюсь. Я уверен что найду обязательно какой-нибудь косяк!

Один найдешь, может даже 2. Но не столько и не такие как в Весте.

44

Аксел⇓ пишет:

По кривым щелям, по облою, по внешнему виду.

Ну НУ  br

Lada Vesta люкс мкпп

45

Аксел пишет:

Это видимо проблема всех Вест

Даже ставшую уже интернет-мемом трещину на кожухе рулевой колонки починили по гарантии у дилера в Красноярске. Оказалось, что производитель уже знает об этой проблеме (у нас есть информация еще о двух владельцах Вест, которые с этим столкнулись). Вопрос был решен в течение 15 минут перепрокладкой проводки под кожухом — именно она «выдавливала» крепление при регулировке руля.

46

74-sq⇓ пишет:

опрос был решен в течение 15 минут перепрокладкой проводки под кожухом — именно она «выдавливала» крепление при регулировке руля.

И это они не заметили на всех тех испытаниях, которые проводили для Весты? Как так могло получится? По хорошему нужен отзыв и решение этой проблемы на всех машинах, но по моему его не будет.

47

Аксел⇓ пишет:

И это они не заметили на всех тех испытаниях, которые проводили для Весты? Как так могло получится? По хорошему нужен отзыв и решение этой проблемы на всех машинах, но по моему его не будет.

Это что жизнено важная деталь? Чтобы делать отзыв? У кого случится тому исправят, остальные будут изначально учтены ошибки и не допущены к потребителю.

Lada Vesta люкс мкпп

48

Аксел⇓ пишет:

Для чего делать отзыв? У всех,  у кого проблема такая появилась, все исправят по гарантии при ближайшем ТО. опасности данная проблема никакой не представляет.

49

Совершенно верно, не надо паники на ровном месте.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км

50

Стук бардачка