1

Тема: Как мы преображаем салон автомобиля

Привет всем форумчанам) Хочу показать Вам фото того, как за счет модельных авточехлов можно преобразить и защитить сиденья автомобиля. Сам я владелец лады Веста цвет ангкор, коричневый, поэтому первые фото и будут под такой цвет.

2

Re: Как мы преображаем салон автомобиля

Где??????????????????????????????

Лада Веста 2016 XV Line. 11000км.

3

Что, Маестро, где?

Реклама ателье? ab

Я думал что был неправ, но я ошибался.

5

И сколько такие по ценнику?

6

nton241 пишет:

Что, Маестро, где?

Где брали и за сколько?  Можно в личку.

Лада Веста 2016 XV Line. 11000км.

7

Вентилятор пишет:

Реклама ателье? ab

Ну пусть будет не реклама ателье, а реклама качественной защиты сидений))

8

maestro пишет:
nton241 пишет:

Что, Маестро, где?

Где брали и за сколько?  Можно в личку.

Ответил

9

alex-real пишет:

И сколько такие по ценнику?

Смотря какие. Если просто комплект чехлов, передние и задние, чехлы на подголовники, чехол на подлокотник, если он есть, и карманы на передние сиденья, то цена составляет 5500 руб. Материал может быть полностью экокожа или экокожа+ткань (алькантара, жаккард,флок), сочетание 2-х цветов или одного.
Если с дополнительными элементами, такими как: логотип, отстрочка, кант, то это за доп.плату делается.

10

Зачётные чехлы. С эмблемой больше всего понравились. Где такие шьют?

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 16 000 км

11

antifashist пишет:

Зачётные чехлы. С эмблемой больше всего понравились. Где такие шьют?

Производство находится в г. Тольятти. Можете посмотреть подробнее на сайте http://avtochekhloff.ru/   или пишите в Личку)

12

Одна из последних работ.
Материал: Экокожа шоколад, центр перфорированная экокожа шоколад, боковые пуфы белая экокожа
Декоративная отстрочка Ромб 10 см.

13 (2017-04-22 13:04:30 отредактировано Ladavod_SPb)

Никак не могу понять стремление натянуть дерматиновые мешки на ткань.

14 (2017-04-22 09:31:05 отредактировано nton241)

Ага, тоже этого не могу понять. А вот чехлы из качественной экокожи, сшитые по оригинальным лекалам, хорошо защищают салон от прожиганий, от грязи, от любых внешних воздействий на сиденья. И не висят на сиденьях как, "дермонтиновые мешки" ab  ab

Всем участникам форума скидка 1000 рублей на любую комплектацию чехлов!!! bo  bo  bo

Спасибо сказали: Вентилятор1

15 (2017-04-22 13:06:16 отредактировано Ladavod_SPb)

nton241 пишет:

Ага, тоже этого не могу понять. А вот чехлы из качественной экокожи

Это и есть дерматин, только название теперь красивое, а по сути то же говно. Современные ткани сидений служат долго. Засовывать сиденья в это уродство может только тот, кто привык свинячить в салоне и ездить в грязной одежде, их действительно удобнее чистить. Хотя современные чистящие средства позволяют решить и эту проблему без мешков дерматина. Единственное оправданное применение этого - древняя лохматая тачка с дырами на родной обивке. В крайнем случае можно задний диванчик затянуть пока дети маленькие, и то им это едва ли понравится. Только в такси такое и сгодиться, если перед клиентами не стыдно.

16

Ladavod_SPb пишет:
nton241 пишет:

Ага, тоже этого не могу понять. А вот чехлы из качественной экокожи

Это и есть дерматин, только название теперь красивое, а по сути то же говно. Современные ткани сидений служат долго. Засовывать сиденья в это уродство может только тот, кто привык свинячить в салоне и ездить в грязной одежде, их действительно удобнее чистить. Хотя современные чистящие средства позволяют решить и эту проблему без мешков дерматина. Единственное оправданное применение этого - древняя лохматая тачка с дырами на родной обивке. В крайнем случае можно задний диванчик затянуть пока дети маленькие, и то им это едва ли понравится. Только в такси такое и сгодиться, если перед клиентами не стыдно.

Ну тут у всех свое мнение. Вы противник чехлов. Это понятно. Кто то же наоборот, использует чехлы больше для красоты, чем для защиты. Вам нравятся тканевые, серые сиденья, я рад за Вас)))

В дермантине используется ПВХ на тканевой основе, а в экокоже - полиуретан. Он намного прочнее. Мне без чехлов плохо, курю в машине, пью кофе, вожу длиномеры в салоне. Задние пассажиры вечно пачкают ногами спинки передних сидений. Серега, ты не прав. А еще тканевые собирают статику.

18 (2017-04-23 20:07:42 отредактировано Ladavod_SPb)

Вентилятор пишет:

В дермантине используется ПВХ на тканевой основе, а в экокоже - полиуретан. Он намного прочнее. Мне без чехлов плохо, курю в машине, пью кофе, вожу длиномеры в салоне. Задние пассажиры вечно пачкают ногами спинки передних сидений. Серега, ты не прав. А еще тканевые собирают статику.

С чего же не прав? Ты же перечислил все причины затянуть в дерматин свои сиденья. Конечно если лить кофе, тушить о сиденья сигареты, возить грузы то можно наверно это потерпеть, ерзая задницей по этому... И называть кожей полиуретан наверно тоже можно. Да вообще можно все, что хочется. Просто надо называть вещи своими именами. Одно дело когда этот пластик вынужденная мера ввиду условий эксплуатации, другое дело когда это преподносится как неземная красота с опупенными комфортными свойствами.

19

nton241 пишет:

Ну тут у всех свое мнение. Вы противник чехлов. Это понятно. Кто то же наоборот, использует чехлы больше для красоты, чем для защиты. Вам нравятся тканевые, серые сиденья, я рад за Вас)))

Ради такой "красоты" и стремления выпендриться перед поклонниками дерматина конечно можно и такие мешки натянуть.

20

Сделали подарок для преподавателя Английского языка ab  ab  ab

Страшно представить подарок в виде чехлов для гинеколога ag

Спасибо сказали: Патриот1

22

Вентилятор пишет:

Страшно представить подарок в виде чехлов для гинеколога ag

Ну сам представляешь какая бы была вышивка за место флага ag  ag  ag  ag

23

Как снять заднее сиденье?

Спереди дергай вверх, чтоб вышло из защелок, потом двигай в сторону багажника и подымай вверх ту часть около спинок, там крючки. Потом будет виден крепеж кронштейнов спинок, если их надо снять.

25

Только аккуратней дергай. Себе когда их снимал, пластиковые фиксаторы вырвал вместе с защелками.