Тема: Чернявая

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: Вентилятор, gamer, Petty, antifashist4

2

Re: Чернявая

Поздравляю, в черном цвете, да еще и в таких пейзажах - лепота! Долго люкс ММ на ручке ждал?

Спасибо сказали: Патриот, Petty2

Поздравляю! Красавица! Все-таки АвтоВАЗ выпустил люкс на ручке - видимо вы его дожали! ;-)
А я вот радуюсь роботу. Не тормозам при переключении, а отсутствию необходимости дергать ручку - 2 педали это конечно класс! Особенно в Красноярске - там в пробках это очень помогает. Правда пока в полной мере ощутить прелести двигателя с коробкой не могу - на обкатке, а потому выше 3000 стараюсь не раскручивать...

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016
Спасибо сказали: Патриот1

wolf667 пишет:

Поздравляю, в черном цвете, да еще и в таких пейзажах - лепота! Долго люкс ММ на ручке ждал?

Заказал 27.11.15

Lada Vesta люкс мкпп

vishnevskysergey, Я чуть было тоже робота не взял, когда узнал что цены поднимут, но их не где не было. Удивляюсь расходу, по трассе с салона ехал, 4.5-5.5 иногда 3.5 показывала, приятно, но газ туповат думает долго

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: Petty1

Патриот, поздравляю! Дождался таки! ay

Я думал что был неправ, но я ошибался.
Спасибо сказали: Патриот1

Вентилятор, Спасибо. Дождался кое как br

Lada Vesta люкс мкпп

Считай полгода ab  Нормально, я 2 года свою ждал, еще с тех времен когда только эскиз в "За рулем" появился, еще тогда понял - вот она рыба моей мечты bq

Вентилятор⇓ пишет:

2 года свою ждал, еще с тех времен когда только эскиз в "За рулем" появился, еще тогда понял - вот она рыба моей мечты

я так же точно, следил с самого зачатья, самые трудные были именно эти пол года

Lada Vesta люкс мкпп

Это да, как только первая презентация прошла и до апреля я несколько килограммов нервных клеток потерял и выпил фуру водки ag

А я начал ловить рыбу моей мечты еще во времена Ё-мобиля, но та рыбка дохлой оказалась. Когда начал следить за этим проектом, жена сказала: "тоже труп", а я верил! Это ведь не фантазеры с бабосами, а АвтоВАЗ - считай государственный проект. Так что внимательно следил, и вот - мечты сбываются! :-)

12

vishnevskysergey⇓ пишет:

А я начал ловить рыбу моей мечты еще во времена Ё-мобиля, но та рыбка дохлой оказалась

Да проэкт интересный был но не жевучий еще не кто не смог построить нормальны роторный двигатель.

vishnevskysergey⇓ пишет:

мечты сбываются! :-)

мысли материальны

Lada Vesta люкс мкпп

Патриот⇓ пишет:

Да проэкт интересный был но не жевучий еще не кто не смог построить нормальны роторный двигатель.

Да там даже не в роторном дело. Они потом туда обычный двиг поставили (кажется фиатовский, на метане), но столкнулись видимо с проблемами другого рода. Да и бабосы кончились. Хотя 5 штук собрали - одну Жирику подарил Прохоров - типа слово сдержал. :-)

14

vishnevskysergey, Может это и к лучшему! А то люди по набрали а он раз и передумал производить их

Lada Vesta люкс мкпп

Патриот пишет:

vishnevskysergey, Может это и к лучшему! А то люди по набрали а он раз и передумал производить их

Да, риск был, но машинка была инновационной, очень мне нравился подход разработчиков. Я тогда и на форуме активно участвовал, и предложения по машине давал - переписывался с инженерами. Даже в очереди стоял - номерок был близкий к началу - уже и не помню какой... :-) Жалко, что не вышло, но эта идея еще всплывет - не у нас, так за бугром...

16

Ну теперь ждём наиполнейшего отзыва. Именно такую комплектацию и хочу.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км

17

antifashist, Есть три минуса 1- протво откат по моему работает не корректно. 2- задния не всегда с первого раза включается 3- акустический комфорт на первой и второй скорости, какой был смысл менять шило на мыло!?

Lada Vesta люкс мкпп

18

Патриот Есть три минуса

1- протво откат по моему работает не корректно.
А это как? Долго растормаживает или наоборот не тормозит.

2- задния не всегда с первого раза включается.
Возможно новые синхронизаторы. Бывает со временем проходит, но не факт.

3- акустический комфорт на первой и второй скорости, какой был смысл менять шило на мыло!?
А это про что?

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км

19

antifashist⇓ пишет:

1- протво откат по моему работает не корректно.
А это как? Долго растормаживает или наоборот не тормозит

Он должен держать на подъеме с уклоном 4%,а у меня и на ровном месте затормози а когда надо ускориться а они держат приходится ждать следующего момента.

antifashist⇓ пишет:

2- задния не всегда с первого раза включается.
Возможно новые синхронизаторы. Бывает со временем проходит, но не факт.

Там нет синхронизаторов

antifashist⇓ пишет:

3- акустический комфорт на первой и второй скорости, какой был смысл менять шило на мыло!?
А это про что?

Вой коробки

Lada Vesta люкс мкпп

20

Патриот⇓ пишет:

Вой коробки

Пипец какой-то. Наша коробка гудит, а тут вроде французы и туда же. Хотя, что говорить было на новой королле (только с автовоза) ехал по кафельному полу сразу не понял, но коробка была слышна. Даже досадно стало. Где японское качество? Одна надежда, что французская механика будет тише нашего робота.

21

antifashist, Надеюсь при смене масла будет лучше. Задняя стала лучше втыкаться

Lada Vesta люкс мкпп

22

Поздравляю с покупкой!!!

Надеюсь при смене масла будет лучше. Задняя стала лучше втыкаться

Будет, но не надолго . Потом снова загудит,но со временем привыкаешь к шумам и нормально.
Корейские коробки конечно тише порядком.

23

Игорь, Спасибо!

Lada Vesta люкс мкпп

24

Подскажите кто на что и как крепил номера? Штатные что то не внушают доверия

Lada Vesta люкс мкпп

Патриот пишет:

Подскажите кто на что и как крепил номера? Штатные что то не внушают доверия

Мне тоже не внушают, но я пока обошелся ими - может в отпуске руки дойдут...
Передние еще ничего, а вот задние совсем уж хлипкие. Кроме того, на заднем надо еще уплотнитель проложить, чтоб номер не гмемел при закрытии крышки багажника.