Тема: Подстаканники

Вот первый вопрос и непонятка мысли разработчиков и дизайнеров салона. Подстаканниками пользоваться невозможно. Никакую емкость не удерживают. Стаканчик или баночку поставить, они падают. Тоже самое будет и при езде. Скажем в дороге стакан с кофе поставить. Какие мысли есть как исправить данную конструкцию

2

Re: Подстаканники

По нашим то дорогам, на ходу кофе пить ?..... Чревато ожогами)

Мужики. Я все понимаю. Отечественный автопром. Дизайнеру влом посмотреть что полезное сделано на иномарках. У меня до Весты был ix35, у жены Jike Nismo Nussan. Но подстаканники...подлокотник...

4

Читал где то что нормально держат подстаканники.

5

Человек⇓ пишет:

Мужики. Я все понимаю. Отечественный автопром. Дизайнеру влом посмотреть что полезное сделано на иномарках. У меня до Весты был ix35, у жены Jike Nismo Nussan. Но подстаканники...подлокотник...

Подстаканники тупо с гранты скопировали.

Аксел пишет:

И какие мысли как сделать, что бы ими можно было пользоваться

Человек⇓ пишет:

И какие мысли как сделать, что бы ими можно было пользоваться

В чем вопрос то? Стаканы не влазят? Или не держаться? С ними уже ничего не сделаешь, если только  менять центральную консоль.

Не держатся

9

На ходу не держаться? Не удивительно, с нашими то дорогами.

10

Неглубокие потому что, и ничего с этим не поделаешь.

Там один поглубже, один помельче. Я любитель заехать купить кофе в стаканчике, сделать пару глотков, поставить и поехать с сигаретой под музыку. Ничего еще ни разу не опрокинулось.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

Аксел пишет:
Человек⇓ пишет:

Аксел, от Гранты подстаканники там и рядом не валялись. Уж поверь владельцу и Гранты и Весты. В Гранте глубокие и уже. В Весте широкие, там наверно пластиковая в 1 литр или 0.75 помещаться будет.

Я думал что был неправ, но я ошибался.