Тема: Дефлектор в бардачке

Начитавшись советов, мол "если хочешь чтобы эффективнее работала печка, закрой в бардачке дефлектор охлаждения бардачка", решил проверить у себя и увидел такую картину. Комплектация Comfort. Так у всех или это у меня кто-то пробку вытащил?
   

Спасибо сказали: exec-it1

2

Re: Дефлектор в бардачке

Это отверстие под пробку? Почему такой странной формы? Через нее должен подаваться только воздух от кондиционера? Почему должно стать теплее?

3 (2016-02-15 18:38:50 отредактировано exec-it)

Re: Дефлектор в бардачке

Александр. М пишет:

Начитавшись советов, мол "если хочешь чтобы эффективнее работала печка, закрой в бардачке дефлектор охлаждения бардачка", решил проверить у себя и увидел такую картину. Комплектация Comfort. Так у всех или это у меня кто-то пробку вытащил?

Спасибо! А то у меня вчера выскочила, вечером смотрел на неё - никак понять не мог как её правильно поставить. Надо было сразу сфотографировать. А вообще - странная конструкция.

1. FFocus 1 2004 г.  1.6i МКПП;   
2. Lada Vesta 2015 1.6 АМТ Luxe+Multimedia

4

Re: Дефлектор в бардачке

Заслонка выпала.  Там танка пластиковая фигнюшка должна стоять, которая при повороте либо открывает, либо закрывает это отверстие.

5

Re: Дефлектор в бардачке

Mufta74 пишет:

Заслонка выпала.  Там танка пластиковая фигнюшка должна стоять, которая при повороте либо открывает, либо закрывает это отверстие.

Поставил на место - когда поворачиваешь на "открыто"  - нормально, а когда на "закрыто" -  она вываливается.

1. FFocus 1 2004 г.  1.6i МКПП;   
2. Lada Vesta 2015 1.6 АМТ Luxe+Multimedia

6

Re: Дефлектор в бардачке

Это воздуховод так криво подведен что ли?

крышка если в бардачке не осталась лежать, значит ее там и не было.

7

Re: Дефлектор в бардачке

74-sq⇓ пишет:

Через нее должен подаваться только воздух от кондиционера? Почему должно стать теплее?

Поток воздуха видимо увеличится. Поэтому, возможно, станет теплее.