1 (2014-07-07 13:39:15 отредактировано ошарашен)

Тема: Хэтчбек Lada Vesta

Известно, что в Тольятти уже готовят и разрабатывают хэтчбек Лада Веста, планируется, что хэтчбек появится примерно через год после начала серийного выпуска седана. Так как Lada Vesta Hatchback готовится на смену хэтчбеку Лада Приора, то скорее всего хэтчбек Лада Весты, по аналогии с Приорой, будет  несколько дороже седана.


       


Update от 12.04.2016: По сообщениям пресс-службы АвтоВАЗ, Лада Веста в кузове хэтчбек появится на рынке не раньше осени 2017 года

2

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Лучше тогда уж универсал приобрести, какой толк эт хэтча? Лучше бы лифтбек сделали, практичнее и современнее намного чем хэтч.

3 (2014-07-15 11:54:32 отредактировано Bobik)

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Скорее всего хэтчбек будет популярен у молодежи и людей среднего возраста. Кому то универсальность и не слишком важна, достаточно чтоб машина просто внешне им нравилась и устраивала.

4

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Как же без хэтча Весте то, он обязательно должен выйти. Главное, чтобы полка не гремела

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Стало известно, что для «Весты» в хэтчбек не только уже окончательно утвердили дизайн кузова, но и изготовили макеты и продолжают разработку интерьера.

6

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Появились первые рендеры предполагаемого кузова хэтчбек Лада Веста. Выпуск и продажа Лада Веста хэтчбек намечен на 2016 год



А вот предполагаемое изображение Лада Веста Хэтчбек Спорт ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Кузя, Mono1232

7

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Хэтчбек очень крутой внешне, наверняак будет хит среди молодежи.  Диски с Лада Калина спорт на Весте спорт доставили)))

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Re: Хэтчбек Lada Vesta

"Мы начали работу над хэтчбеком LADA Vesta. Практически все поставщики уже определены, номинацию поставщиков для хэтчбека мы завершили на 99 процентов. Сейчас мы совместно с поставщиками совершенствуем конструкцию автомобиля", - отметила Дубинина.


На "АвтоВАЗе" началась сборка пилотной партии Lada Vesta. По ее словам, серийное производство хэтчбеков начнется не ранее 2016 года. Пилотную партию планируется выпустить в 2015 году. По объему она будет существенно меньше пилотной партии седана "Весты", поскольку снова испытывать платформу нет никакой необходимости, подчеркнула Дубинина. Обкатка пилотных хэтчбеков намечена на декабрь 2015 - январь 2016 года, добавила она.

Lada Vesta люкс мкпп

10

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Ждём фотографий хэтчбека)

11

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Да очень интересно посмотреть на хэч. Жалко что он будет короче седана

Lada Vesta люкс мкпп

12

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Люблю хэтчи  ah   жду с нитерпением  ad

13

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Мне кажется за основу будет взят дизайн хэтчбека Project C

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

14

Re: Хэтчбек Lada Vesta

admin пишет:

Мне кажется за основу будет взят дизайн хэтчбека Project C

выглядит очень плохо

Lada Vesta люкс мкпп

15

Re: Хэтчбек Lada Vesta

ПАТРИОТ пишет:
admin пишет:

Мне кажется за основу будет взят дизайн хэтчбека Project C

выглядит очень плохо

Очень сдержанная оценка-- по моему вообще ужас bm  ai

16

Re: Хэтчбек Lada Vesta

admin⇓ пишет:

Мне кажется за основу будет взят дизайн хэтчбека Project C

Что значит будет взят за основу? экстерьер что ли? Не будет на Весте никакой основы от этого авто, он слишком уже устарел.

17

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Я бы вот от такого хэтчбека бы не отказался

http://gic0.mycdn.me/getImage?photoId=623594067210&photoType=17

свесы короткие, проходимость будет просто отличная

18

Re: Хэтчбек Lada Vesta

admin⇓ пишет:

Мне кажется за основу будет взят дизайн хэтчбека Project C

Не не, ненадо нам такого счастья, у Весты слава богу свой дизайн, это что на фото вообще УГ какое то, больше на китайца недоделанного похож.

Как думаете, двигатели на Веста хэтчбеке будет более мощные, чем на седане? Ведь это можно сказать в какой то мере спортивный кузов.

19 (2014-12-18 18:54:17 отредактировано Petty)

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Практически готовый бюджетный Х6

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

20

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Petty пишет:

Практически готовый бюджетный Х6

С багажником перестарались
ребята

Lada Vesta люкс мкпп

21

Re: Хэтчбек Lada Vesta

22

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Это фото шоп?

Lada Vesta люкс мкпп

23

Re: Хэтчбек Lada Vesta

ПАТРИОТ⇓ пишет:

Это фото шоп?

Явно, задняя дверь точно на настоящем авто так стоять не будет. И Веста в таком кузове очень уж напоминает ладу Приору, такая же толстенькая получилась, тоже "беременной антилопой" прозовут однако.

24

Re: Хэтчбек Lada Vesta

Daizer23⇓ пишет:

Явно, задняя дверь точно на настоящем авто так стоять не будет

А как она должна стоять?

Lada Vesta люкс мкпп

25

Re: Хэтчбек Lada Vesta

ПАТРИОТ⇓ пишет:

А как она должна стоять?

Сильно низко как мне показалось дверь установлена. да и не вызывает сомнений тот факт, что это просто фотошем. Нет официальных фото ни хэтча ни лифтбека, все это производные от одного фото. Хотя и достаточно  реалистичные)