1 (2016-01-16 07:51:13 отредактировано tramp29)

Тема: Лада Веста от tramp29

Автомобиль новый(что тут сказать)
Сдал ПРИОРУ по treid-in взял ВЕСТУ
Доволен как слон.
Пока все.
На вопросы отвечу, вчем то за сомневаюсь спрошу сам.

Как все происходило

И так, я если честно даже и не думал приобретать новый автомобиль. Ездил я на своей приоре пятый год и бед не знал, все меня устраивало. И вот после презентации весты жена мне выдает предложение о смене автомобиля, я сначала даже воспринял это как шутку. А как в дольнейшем оказалось это было серьезное предложение. Ну значит встретили мы новый год, жена с детьми дома я в наряде (я военный).
Все люди отходят от праздников, ну а мы дурные 2го января поехали по салонам смотреть новый автомобиль и ведь нашли, правда менеджер в салоне (не буду говорить что за салон, дабы не застыдить парня) похоже бурно праздновал новый год, не охотно с нами общался. Но пару не внятных предложений попытался нам растолковать из которых я не чего не понял. Ну да бог с ним, у всех праздники. Первое знакомство с автомобилем состоялось: красиво, прикольно, даже здорово, я даже загордился АвтоВазом.
Приехав домой я начал шерстит интернет по поводу этого автомобиля. Но дельной информации так и не нашел, так только проплаченные тест-драйвы. Даже Жорик и тот продался, хотя я делал на него ставку.
Попутно с вестой начал расматривать ближайших конкурентов: солярис и рио. 3го января с утра снова помчались по салонам в надежде что народ всетаки начал отходить от празников. Заехали в КиаМоторс сравнить с рио, у обоих машин есть свои плюсы и минусы. Но рио в доступной (для меня комплектации) нет, видимо народ сделал хорошее влажение перед новым годом. Далее заехали посмотреть солярис, жена сразу сказала нет. Ну нет так нет, значить едем смотреть опять весту, только в другой салон. И всетаки опять ВЕСТА похоже понравилась она мне с первого взгляда. В салоне менеджер оказался общительный, и сходу разложил все по полочкам, попросили тест-драйв, проехался понравилось: машинка собранная, отлично управляется, в салоне все для людей. Остался доволен. Все "похоже я свой выбор сделал" сказал я. Менеджер похоже только этого и ждал, (не буду описывать как он мне на уши присел) это его работа. Сошлись на том, если мне предоставят самые выгодные условия я возьму этот автомобиль(хотя я бы и так его взял). Но мне предоставили на самом деле такие условия, что я был приятно удивлен. И так по порядку, приору оценили на удивление не плохо если и потерял 10-15тысяч не беда зато без хлопот. Подарки комплект замних колес на литых дисках правда на 15, зато 16 на литье лежат в гараже и ждут летнего сезона. Комплект текстильных ковриков в салон, видеорегистратор и набор автомобилиста. Вот как то так. Теперь я обладатель навого автомобиля лада ВЕСТА.

Re: Лада Веста от tramp29

2 числа еще какие то дилеры работали? Удивительно.

tramp29⇓ пишет:

И так по порядку, приору оценили на удивление не плохо если и потерял 10-15тысяч не беда зато без хлопот.

Нормально так продал. А скидку за трейд ин делали или нет?

3

Машину кто тонировал?

tramp29⇓ пишет:

Комплект текстильных ковриков в салон, видеорегистратор и набор автомобилиста.

Что за видеорегистратор, какая модель?

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016

tramp29⇓ пишет:

Подарки комплект замних колес на литых дисках правда на 15,

Совсем не плохо!

Lada Vesta люкс мкпп

Андрей_Иркутск пишет:

2 числа еще какие то дилеры работали? Удивительно.

tramp29⇓ пишет:

И так по порядку, приору оценили на удивление не плохо если и потерял 10-15тысяч не беда зато без хлопот.

Нормально так продал. А скидку за трейд ин делали или нет?

Да скидка 40 т.р

Спасибо сказали: gamer1

vishnevskysergey пишет:
tramp29⇓ пишет:

Комплект текстильных ковриков в салон, видеорегистратор и набор автомобилиста.

Что за видеорегистратор, какая модель?

Незнаю (я его даже толком не стал расматривать) у меня с приоры остаостался его ставить буду, от нового только шнур питания возьму. В приоре все штатно было подключено.

Спасибо сказали: gamer1

tramp29⇓ пишет:

Подарки комплект замних колес на литых дисках правда на 15, зато 16 на литье лежат в гараже и ждут летнего сезона.

Хорошие подарки! Какая резина на колесах? Белшина или что-то лучше?

9

Как проходил тест драйв? сам за рулем или просто на пассажирском сидении? Замечаний по машине нет?

10 (2016-01-17 08:10:58 отредактировано Vladimir.Babushkin)

Amo пишет:

Как проходил тест драйв? сам за рулем или просто на пассажирском сидении? Замечаний по машине нет?

Нармальный полноценный тест-драйв, включай экстримальные ситуации чтобы испытать,  почувствовать как работают все системы . За рулем естественно, предворительно подписав условия тест-драйвва.

Пока все хорошо, если честно пока нет времени к чемуто придераться. Утром на службу, вечером поздно домой. Походовым качествам все хорошо, дорога стала удовольствием.
Вот свет: вроде и иосвещает хорошо но желтый дешевизной отдоет. Надо будет помянять лампочки.

Vladimir.Babushkin⇓ пишет:

Вот свет: вроде и иосвещает хорошо но желтый дешевизной отдоет. Надо будет помянять лампочки.

Это больше психологическое явление - "желтый" свет лучше освещает дорогу особенно в дождь, а голубой свет - для понтов. По отзывам других владельцев Вест, качество света более чем достойное. Можете конечно поменять лампы на более белые (с голубой колбой и температурой 4400К), но ни в коем случае не на светодиодные.

12

У меня к свету претензий нет. Очень хорошо освещает.

13

Это с какой комплектацией такие подарки?

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км