51

Re: Заниженная Lada Vesta. Как занизить Весту?

заниженная машина - отстой

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км

52 (2015-12-15 09:42:23 отредактировано +Oleg+)

С Богом!

53 (2015-12-15 11:34:37 отредактировано lada)

С людей удивляюсь. Нагрел, сжал, поехал.
Не совсем так все так критично. Зато очень практично. С задней камерой и здравой головой можно парковаться где угодно.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

54

Пружины теперь "отпустились" и совсем скоро витки сложатся в столбик.

55

Amo⇓ пишет:

а занизил прогревом.

То есть нарушил структуру металла? Епать он гений. Как он их нагревал вообще, чем?

56

Солярий пишет:
Amo⇓ пишет:

а занизил прогревом.

Как он их нагревал вообще, чем?

зажигалкой когда обкурился.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

57

lada⇓ пишет:

зажигалкой когда обкурился.

ag  ay

Lada Vesta люкс мкпп

58

Ну все, похоже что началось

59

Ребзя, привет  купил весточку, на 3-4 день рубанул пружины на пару витков сзади....ну слишком она высокая) вид аккуратный такой стал, что и хотел....но вот подвеска на неровностях...в тележку превратилась  если сажать то стойки надо укороченные ставить, просто так не сажается она) иии, вопрос: кто знает с какой реношки перекочевали пружины на весту?? )) я хочу родные кинуть, через 3-4 месяца сделать нормальную посадку со стойками

60

С Богом!

ay

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016

62

М-да...тормозная жидкость, ушло занижение, с паравозом...колхоз, пока дойдёт ag

63

Ramz⇓ пишет:

на 3-4 день рубанул пружины на пару витков сзади.

Будут проблемы с подвеской. Чтоб нормально и правильно занизить спилить несколько витков недостаточно. Нужен специальный комплект занижения. А так  ты просто всю кинематику подвески расстроил и испортил.

64

Спасибо сказали: Petty1

Я над нашим народом поражаюсь иногда!!! То стонут как бы поднять на пару сантиметров то не успеют купить резать начинают... Объясните мне в чем прикол занижения???? Ну не догоняю я.

66

Dmitriy.Kazantsev⇓ пишет:

над нашим народом поражаюсь иногда!!! То стонут как бы поднять на пару сантиметров то не успеют купить резать начинают... Объясните мне в чем прикол занижения???? Ну не догоняю я.

Да я тоже не понимаю, сначала плачут, что низкая, цепляют все подряд, а потом начинается: спилить, занизить и низкий профиль обязателен...

Некоторым кажется, что так машина красивее и органичнее выглядит. У каждого свои тараканы. Если что - я к ним не имею никакого отношения ab

Я думал что был неправ, но я ошибался.

68

А слабо кабриолет сделать?!  ab

С Богом!

69

А слабо кабриолет сделать?!  ab

С Богом!

70

Некрасиво, как будто уже старая, уставшая и просевшая. Нет той динамики и подтянутости во внешности как в стандарте.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

71

Dmitriy.Kazantsev⇓ пишет:

Я над нашим народом поражаюсь иногда!!! То стонут как бы поднять на пару сантиметров то не успеют купить резать начинают... Объясните мне в чем прикол занижения???? Ну не догоняю я.

Выделиться из потока хочется. Дешево и незатратно, что то типа общественного протеста, фрики в короче ad

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

Владел авео. Народ стонет !!! Рады хоть пару сантиметров поднять. Вот бы с занижением туда....

Спасибо сказали: Petty1

73

Dmitriy.Kazantsev, мне кажется народ на всем стонет, даже на паркетниках, там где 230 обычно...

74

Petty пишет:

Некрасиво, как будто уже старая, уставшая и просевшая. Нет той динамики и подтянутости во внешности как в стандарте.

Я бы предложил ещё бока ветками от деревьев похлестать, а боковые стёкла наждачной бумагой потереть...

С Богом!

75

Не забывайте, что снижается центр масс и машина становится более управляемой и послушной на дороге, особенно на высоких скоростях