151

Re: Холодно в Весте однако

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

152

Re: Холодно в Весте однако

Можно как-нить без видео параметры написать, за сколько и до какой температуры прогрелось?

153

Re: Холодно в Весте однако

falkon⇓ пишет:

Надо дождаться версию с климатом, может ее будут ставить во все комплектации

Не дождетесь. Только на люксы.

154

Re: Холодно в Весте однако

rvs, откуда такая информация?

155

Re: Холодно в Весте однако

Два дня было -26, что то ноги мерзнут даже если направить только в ноги, дует еле теплый воздух, если сделать ноги - лицо, то верхних дифлекторах рука не терпит а ногам также холодно. Если вентилятор поднимать скорость выше 5 деления температура двигателя начинает падать на глазах.

Lada Vesta люкс мкпп

Re: Холодно в Весте однако

Патриот пишет:

Два дня было -26, что то ноги мерзнут даже если направить только в ноги, дует еле теплый воздух, если сделать ноги - лицо, то верхних дифлекторах рука не терпит а ногам также холодно. Если вентилятор поднимать скорость выше 5 деления температура двигателя начинает падать на глазах.

Да, я тоже удивлен тем, что в ноги воздух еле дует, да еще и чуть теплым - видимо по пути где-то остывает. Из верхних дефлекторов идет горячий, но толку... А еще там поток направлен не в пальцы ног, а гораздо ближе к сиденью - потому ноги и замерзают. У нас было -22, и сильно еще не замерзал, но что будет в минус 30 и ниже?
Думаю приклеить какое-нибудь крыло да изменения потока воздуха...

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016

Сайт vishnevskysergey

157

Re: Холодно в Весте однако

vishnevskysergey⇓ пишет:

Думаю приклеить какое-нибудь крыло да изменения потока воздуха.

я тоже думал об этом

Lada Vesta люкс мкпп

158

Re: Холодно в Весте однако

vishnevskysergey⇓ пишет:

Да, я тоже удивлен тем, что в ноги воздух еле дует, да еще и чуть теплым - видимо по пути где-то остывает.

Или смешивается с холодным. Возможно проблема в перераспределяющих заслонках.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км