451

Re: Выбор Весты от Игоря

Игорь, я бы сообщил, возможно и поменяют, если конечно Вы сами туда не лазили, и не сделали шумку двери...
В любом случае персональные менеджеры для этого и были прикреплены...

452

Re: Выбор Весты от Игоря

если конечно Вы сами туда не лазили

Лазил конечно,эти сетки по -моему не снять без снятия карты двери. По этому и нет смысла сообщать, скажут сам сломал. Хотя там видно что не сломано, а просто не пролилось как положено, ножки для грибка-защелки инвалидные, наверняка не у одного меня так. По идее эти карты должны были в брак уйти. И думается мне стоить они должны копейки, это судя по внешнему виду, я бы максимум 1000р дал за них. А так на клей ур 600 прихерачу и все , на века). Двухсторонний скотч я думаю не выдержит.

Спасибо сказали: Bu, Вирус2

453

Re: Выбор Весты от Игоря

Я думаю пока начало продаж, могут и решить проблему, а вот к лету скорее всего отношение изменится...

454 (2016-02-14 14:23:27 отредактировано Игорь)

Re: Выбор Весты от Игоря

Вот о чем писал выше.
Проклеил сразу битопластом иначе дребезг будет,думается все будут проклевать. Теперь тишина , еще пару сверчков убрал в двери. Сегодня катался по сухому асфальту, лепотааа). Огонь а не машина. Так и хочется ввалить , на РИО не было такого желания, потому как после 100 км ч уже было не комфортно, а тут прямо красотень.

http://s018.radikal.ru/i507/1602/99/8d1dc5356ddc.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1602/09/f755dbae4420.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1602/ae/402a75103819.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1602/cf/ff8c59b56af2.jpg

Спасибо сказали: admin, Bu2

455 (2016-02-15 19:31:08 отредактировано Игорь)

Re: Выбор Весты от Игоря

Заменили клапан адсорбера ,теперь тишина, надеюсь на долго. Сказали ,что не качественный бензин заливаю, что  то там графитовое осыпалось. Роснефть,лукойл, обкатывал первые 2000км на 95 , а застучал он у меня в первый же день,так что не согласен с ним ни как.
Резинки стабилизатора смазали , но хруст не ушел, катались сегодня с инженером ,менеджером, говорит конструктив такой. Гофра типа такой стук издает на стойках. Надо завтра посмотреть , может локер за пружину где задевает.

Главное адсорбер теперь не цокает, двигатель мурчит .

Сетку приклеили на клей(.

Спасибо сказали: exec-it, Вирус2

456

Re: Выбор Весты от Игоря

Игорь⇓ пишет:

Заменили клапан адсорбера ,теперь тишина, надеюсь на долго. Сказали ,что не качественный бензин заливаю, что  то там графитовое осыпалось. Роснефть,лукойл, обкатывал первые 2000км на 95 , а застучал он у меня в первый же день,так что не согласен с ним ни как.

Не спрашивал, еди застучит и этот, поменяют? Старый не показали, что и где обсыпалось?

Игорь⇓ пишет:

Резинки стабилизатора смазали , но хруст не ушел, катались сегодня с инженером ,менеджером, говорит конструктив такой. Гофра типа такой стук издает на стойках. Надо завтра посмотреть , может локер за пружину где задевает.

Гофра может на кочка зацеплять и стучать, а не скрипеть, по идее

Спасибо сказали: Вирус1

457

Re: Выбор Весты от Игоря

Не спрашивал, еди застучит и этот, поменяют? Старый не показали, что и где обсыпалось?

Спрашивал, сказали менять не будут. К сожалению адсорбер снова зацокал, но не так громко, с салона практически не слышно.
Но блин появился какой то тихозвенящий звук в районе генератора или ГРМ, как буд то жестяночка где то отвернулась и позвякивает. Не знаю как это описать.
Нужно заехать сначала не к ОД, что бы послушал моторист и вынес диагноз, а потом к ОД ехать .
Мне кажется звук из генератора идет, появляется минуты через 2-3 после запуска.

Re: Выбор Весты от Игоря

Игорь пишет:

Не спрашивал, еди застучит и этот, поменяют? Старый не показали, что и где обсыпалось?

Спрашивал, сказали менять не будут. К сожалению адсорбер снова зацокал, но не так громко, с салона практически не слышно.
Но блин появился какой то тихозвенящий звук в районе генератора или ГРМ, как буд то жестяночка где то отвернулась и позвякивает. Не знаю как это описать.
Нужно заехать сначала не к ОД, что бы послушал моторист и вынес диагноз, а потом к ОД ехать .
Мне кажется звук из генератора идет, появляется минуты через 2-3 после запуска.

Точно такой же звук!!! Я к од заехал. Собралась толпа спецов слушать. В салоне стояли абсолютно новые две Весты. Инженер по гарантии завёл обе и они тоже звенят! Он мне через три дня позвонил и сказал что звонил на завод и там ответили что это мол нормально. Что то там в гене звенит. Катайтесь дальше.

Спасибо сказали: Игорь1

Сайт Dmitriy.Kazantsev

459

Re: Выбор Весты от Игоря

Что то там в гене звенит. Катайтесь дальше.

У меня с новя не звенела.
Ну да ,пока не встанешь где нибудь в лесу с посаженым аккумулятором. Когда же закончатся эти гребаные косяки ?
Ладно хоть не в максималке взял , одно успокаивает ,что 504 тр отдал за нее. Но все равно одни огорчения с каждым днем.
Стекла боковые  царапаются  и с подрезанными бархотками. Попал маааленький камушек в лобовое стекло, осталась царапина на 10 см прямо в центре водительского обзора, облом , как трещина  в глаза бросается. Ногтем пля наверно стекла можно поцарапать. Правильно говорят все таки , красивая обертка ,а внутри .................

Re: Выбор Весты от Игоря

Стекла отстойные как и дворники. Видать решили сэкономить на поставщиках. А скупой как известно платит дважды. Только платить придется видимо нам...

Спасибо сказали: Вирус1

Сайт Dmitriy.Kazantsev

461

Re: Выбор Весты от Игоря

Игорь⇓ пишет:

Стекла боковые  царапаются  и с подрезанными бархотками

а что на это сказал персональный менеджер и ОД?

462

Re: Выбор Весты от Игоря

Только платить придется видимо нам...

Ну это же по-нашему по Российски ......... Слов нет. Очень хочется обозвать Бу Андерсена вместе с нашими недоинженерами, столько лет в машиностроении и ни хрена ни чего нормального построить не могут, ни за 500 тысяч , не за 2 миллиона не построят я уверен. Вместо мозгов маргарин.
Так и получится перепись Вестоводов ................... ну дальше Вы поняли
И продавать не вариант, полтинник как минимум потеряешь , вот взял гемор на свою голову.

а что на это сказал персональный менеджер и ОД?

Лобовое естественно не попадает под гарантию, представляю ,что будет с ним через год. Боковые будут смотреть. Че там говорить , самое дешевое турецкое дерьмище поставили. Не могли бор поставить, черти.

Re: Выбор Весты от Игоря

Я даже не открывал ни разу как купил! Но если будут царапаться не поеду к ним. Все равно ничего не сделают или такое же гумно поставят и при этом все пистоны переломают и обшивку покоцают. Сам может подрежу или попрошу рукасых ребят.

Сайт Dmitriy.Kazantsev

464

Re: Выбор Весты от Игоря

не, ну лобовое-то понятно, я боковые имел ввиду, а бор намного лучше думаете будет? у меня в шестерке борские стекла стоят, они тоже поцарапаны

P.S я не пытаюсь рассуждать/предпологать/утверждать, что турецкие стекла хуже/лучше боровских, не компитентен в этих вопросах, думаю тут скорее вопрос именно в бархатках

465

Re: Выбор Весты от Игоря

Доброго вечера Вестоводы. Смазки втулок стабилизатора хватило на 500+ км , сегодня снова захрустели. Печалька, посмотрим на сервис после отставки Бу.

Спасибо сказали: Филька_Лузер1

466

Re: Выбор Весты от Игоря

Игорь⇓ пишет:

Печалька, посмотрим на сервис после отставки Бу.

Лучше он точно не станет, а вот хуже - вполне.  Лечить смазкой толка нет, надо ставить нормальные и качественные резинки.

Спасибо сказали: Филька_Лузер1

467

Re: Выбор Весты от Игоря

Alex AD⇓ пишет:

а бор намного лучше думаете будет? у меня в шестерке борские стекла стоят, они тоже поцарапаны

Борские стекла по моему даже на форды ставили или до сих пор ставят. Шестерке сколько лет было? Хотя, на японских аккордах тоже болезнь лобовиков была, царапались просто моментально.

Спасибо сказали: Филька_Лузер1

468

Re: Выбор Весты от Игоря

Вирус⇓ пишет:

Шестерке сколько лет было?

почему было? 20 исполнилось=) по сейчас на ходу